Ciyowo ciyowo

12/12/2016

Сколько стоит строительство фундамента?

Доброго времени суток. Собираюсь нанять людей для строительства фундамента под дом. Подскажите сколько стоит строительство фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqugo

12/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Стоимость строительства фундамента зависит от размеров вашего частного дома плюс вы хотите заказать строительство вашего фундамента. Стоимость строительства одного метра квадратного фундамента равна 3500 рублей, плюс за строительство вы должны заплатить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…будет 10 на 10, то стоимость строительства фундамента под кирпичный дом …размеры…

2

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

…. Строительство фундамента с сечением ленты 300х1000 мм. и песчаной подушкой 200 мм…

1

Сколько стоит сделать фундамент с кирпича?

…могу сказать только то что строительство фундамента дома из кирпича… изготовить…

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… совета . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи…

1

Сколько стоит строительство дома с нуля?

… строил дом . за строительство фундамента я заплатил 56 тысяч рублей . за строительство…

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

…строительство фундамента с монолитного бетона около 50 тысяч рублей . такое строительство…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

Монтаж опалубки для заливки фундамента стоит около 4000 рублей…. Затем ставится…

2

Сколько стоит реконструкция фундамента?

…, чем строительство фундамента. Реконструкцию фундамента можно сделать ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.