Rewuxo rewuxo

17/12/2015

Сколько стоит 1 тонна щебня?

Хочу сделать себе достройку дома. Вот сейчас занимаюсь фундаментом. Мне необходимо купить щебенку для заливки фундамента. Вы не знаете, сколько примерно стоит 1 тонна щебня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 тонна щебня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momiku

17/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Вы знаете, сам недавно заказывал себе щебень, только пол тоны. И я думаю смогу вам помочь. Ну стоимость щебня будет зависит от того, какой фракции он. Вот например щебень фракции 5-10 миллиметров стоит от 800 рублей за тону, а вот щебень фракции 5-20 миллиметров - около 650 рублей. Чем больше фракция, тем ниже стоимость щебня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит камаз щебня?

Стоимость камаза щебня будет разная, поскольку она … средних размеров, то стоит…

1

Сколько стоит 1т щебня

1 тонна щебня стоит 600-650 рублей.

2

Сколько стоит тонна арматуры?

…к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен… потому что мой друг…

1

Сколько стоит тонна цемента?

…. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных с арбузами…

2

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько стоит тонна асфальта?

…на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет вам стоять около 50 …можно заплатить…

1

Сколько в 1м3 тонн щебня?

…Если учесть что сто килограмм щебня занимает около десяти…приходится около…

1

Сколько стоит тонна щебня?

… зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава.…просят за каждую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.