Haqako haqako

19/12/2016

Как подобрать арматуру?

Добрый вечер! Я сейчас хочу построить себе новый дом и не могу узнать сколько стоит заказать проект дома. Подскажите, а то я сам не могу это сделать из за того , что не умею чертить этот проект для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

kodifa

19/12/2016

плюс 0

Подводные воды являются серьезной угрозой для целостности стен вашего здания. Следует всерьез задуматься об укрепленном фундаменте по мимо качественного бетона. Ребристая арматура диаметром в восемнадцать миллиметров будет в самый раз. Из нее нужно сделать цельный каркас из двух параллельно идущих против на основаниях фундамента снизу и сверху.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2

Как подобрать трубы для отопления?

… распространенные трубы для отопления, это металлические… трубы, как оцинкованные.…

2

Как подобрать плинтус по цвету?

… несколько способов подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус…

1

Как подобрать карниз для штор?

…у вас стоит вопрос как подобрать шторы, как они пошиты и … на расцветку штор,…

1

Как подобрать к фотообоям обои?

Как оформить стену рядом с дверным проёмом? Хотелось бы наклеить туда фотообои, но…

5

Как подобрать размер окон?

… ж проблема как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом…

2

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.