Moviwa moviwa

21/12/2016

Чем мешать бетон?

Доброго времени суток. Мне необходимо замешать бетон чтобы залить фундамент для сарая. Вот только есть небольшая проблема, я не знаю чем мешать бетон. Подскажите пожалуйста чем можно замешать бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мешать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на меш небулайзер производители из России

qekeqo

21/12/2016

плюс 0

Вообще то бетон вы можете замешать и лопатой, но для того, чтобы можно было замешать бетон лопатой, нужна большая емкость, в которую вам нужно насыпать цемент, песок щебень и залить водой, потом лопатой размешать. Но если у вас есть бетономешалка, то вам будет намного проще. Вам просто нужно закинуть в нее все это и включить в розетку, и она сама замешает вам бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шлифовать бетон?

… поверхностей. Проводите ею по поверхности бетона ровными прямыми движениями…

1

Чем пробить бетон?

… специальные насадки для работы с бетоном.

3

Чем армировать бетон?

…бетон армируют для придания ему крепости … на участке, где будут заливать бетон.…

1

Чем просверлить бетон?

… чтобы просверлить бетон вам понадобится, как минимум, …вариант – это перфоратор…

1

Чем резать бетон?

… бетона: кислородно-копьевой, гидроабразивный, алмазный. Порезать бетон… является…

1

Чем отмыть бетон?

…того чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством… для того чтобы…

1

Как бетономешалка мешает бетон?

Бетономешалка мешает бетономешалка мешает бетон очень эффективно.

1

Чем укрыть бетон?

… или тряпки и положите их на бетон, а после возьмите …и накройте ею бетон. Самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.