Peyupo peyupo

26/12/2016

Как разбавлять цемент?

Вот взял в долг у своего хорошего друга очень большую суму денег для того чтобы купить в ванную комнату плитки. Только проблема в том что я не знаю как посчитать сколько ее нужно.Подскажите пожалуйста как посчитать нужное количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавлять цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

kixere

26/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно разбавлять цемент для вашей стройки могу вам подсказать. Для начала нужно насыпать 4 ведру к примеру писка, потом отсеву по желанию 2 ведра, и уже сверху на эту пропорцию насыпать 1 ведро цемента. Залить водой и начинать размешивать что бы ваша консистенция приняла хороший и густой вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1

Какой расход цемента на фундамент?

…цемент. Например, чтобы фундамент был крепкий, то нужно много цемента…

1

Как производится цемент?

… из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня его … строительных.вот…

2

Как сохранить цемент?

…и закупал большую партию цемента. Чтобы он не начал … Значит вам нужно складывать…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Как сделать цемент?

…, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать… а делать все…

1

Мешок цемента. Каков его объем?

… значение того, каков объем мешка цемента, необходимо знать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.