Vopixa vopixa

26/12/2016

Что лучше кирпич или пенобетон?

так как уже сделал фундамент для строительства дома а также стены из кирпича. То теперь думаю из чего делать стены в доме. Слышал что можно с пенобетона а можно из кирпича.подскажите пожалуйста что же лучше.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или пенобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

bubiqi

26/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорого друг.я как пенобетон он значительно легче и лучше держит тепло.всего хорошего. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к сожалению… придется по душе. Кирпич…

1

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие …

4

Что лучше - кирпич или пенобетон?

… сказать, что из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот и другой обладают…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… у вас действительно грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.