Boniki boniki

26/12/2016

Сколько цемента в 1м3 бетона?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу заняться строительством дома. Для начала нужно залить фундамент. Вот хочу спросить у вас, сколько примерно необходимо мне цемента чтобы вышло 1 куб бетона? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента в 1м3 бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

gecole

26/12/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что количество цемента будет зависит от того, сколько вы дадите песка и щебени в раствор. Для качественного бетона вон необходимо примерно 150-200 килограммов цемента, чтобы бы могли залить один кубический метр бетона. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь, рады будем помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит примерно…

1

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Как построить закрытый бассейн?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько цемента в 1м3?

… вопросе. Сколько нужно цемента в 1 метры кубичный бетона, … бетона, используют…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

…бетона. Для самого слабого и дешевого бетона необходимое количество цемента…

1

Сколько весит 1м3 бетона?

… фундамент вам понадобится много бетона. 1м3 бетона весит приблизительно 3 тонны…

2

Сколько кг цемента в 1м3?

Добрых времен! Вопрос ваш поступил, и понять правильно. Кстати, очень актуален, так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.