Natavi natavi

31/12/2016

Как сделать бетон прочнее?

я уже как год строю свой дом. Но еще фундамент так и не сделал. Потому что я не знаю как же сделать бетон прочнее. Чтобы он как можно дольше стоял. Подскажите пожалуйста как же сделать бетон прочнее.заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетон прочнее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuya

31/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Як как эксперт в вопросах подобного плана окажу вам помощь. Значит для того чтобы сделать бетон прочнее нужно покупать цемент самой высокой марки это 500й. И нужно бросать в раствор как можно больше цемента. Но конечно же в предках разумного.удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонную лестницу своими руками?

Дачный участок у меня находится на высоте склона. Подниматься, особенно после дождя,…

1

Как сделать бетонную лестницу?

…что бы сделать самому бетонную лестницу вам необходимо сделать из досок заготовку,…

2

Как сделать бетон для фундамента?

Чтобы сделать бетон, вам понадобится гравий, песок … марка, тем цемент будет прочнее…

2

Как сделать бетонные дорожки?

…того, что б сделать бетонные дорожки, нам нужно выбранные …нам высоту. Затем…

2

Как самому сделать бетонные столбики?

… для вас неплохая идея как сделать бетонные столбики, вам необходимо для…которую…

1

Как сделать бетонный колодец?

…чтобы сделать бетонный колодец вам нужно для начала купить бетонные …щели…

1

Как сделать бетонное крыльцо своими руками?

…сделал крыльцо из бетона,очень помогло,что наткнулся на …

3

Как сделать бетон водонепроницаемым?

… его сделать то берите бетонные плиты по крепче на низ и заливайте специальным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.