Chertenok chertenok

13/03/2014

В какое время года лучше всего ставить фундамент для 2-х этажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какое время года лучше всего ставить фундамент для 2-х этажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fest

13/03/2014

плюс 0

"Ставить"это из фундаментных блоков? Тогда в любое время, почти без разницы. Только если грунт пучинистый - зимой лучше не надо. Строители это знают. Монолит - чтоб дней 15 температура воздуха была выше 0. По Уралу 1м3 бетона с доставкой (или то же, блоки с монтажем) - 3000руб/м3, рыть - 350руб/м3, ориентируйтесь. Зимой блоки могут быть гораздо дешевле - не сезон, а бетон-дороже, если применять противоморозные добавки. Дешевле бутобетон - заливать большие камни бетоном.

В какое время года лучше чистить сруб?

… и в какое время года этим лучше всего заниматься, необходимо…

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

… монолитного фундамента можно производить в любое время год.…

rggeorg

13/03/2014

плюс 0

Оснью, по крайней мере мы так ставили, дом стоит уже почти 10 лет и никаких проблем. Цена зависит от объема.

40in

13/03/2014

плюс 0

Мы два года назад делали фундамент в октябре-ноябре (в подмосковье) . Цену сейчас уже не помню.

sam88

11/10/2015

плюс 0

фундаментные работы можно проводить в любое время года, другой вопрос, насколько трудоемким станет этот процесс в зависимости от времени года, зимой потратите гораздо больше денег на рытье траншеи или котлована, и свежезалитый бетон нужно будет обогревать несколько дней.

Truster

06/11/2015

плюс 0

для фундамента подойдет любое время года, кроме зимы, зимой сложно рыть траншею, бетон тоже не схватится, да и грунт может выдавить свежий фундамент

Гость

04/04/2016

плюс 0

если почва илистая кагда лучше заливать фундамен у меня сваи я хочу его укрепить и зделать пол из цемента

Гость

27/08/2016

плюс 0

какои ламинат можно стелить на водяной теплый пол с наименьшей потерей пепла

Гость

06/10/2016

плюс 0

Дом летний стоял на кирпичных столбах, спустя 20лет столбы поехали в разные стороны.Можно ли просто заменить столбы и будет ли этот дешевле, чем укреплять старые столбы и заливать ленточный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше ставить окна и двери

… можно ставить в любое удобное для Вас время года. В холодное время года можно…

2

В какое время года лучше отделывать балкон деревом?

Какая разница еслибалкон застеклен,материал зимой лучше,меньше смолы.

3

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

… от местности проживания, так что пересаживайте в то время, когда в вашем регионе…

1

В какое время года лучше строить дом?

… вариант, так это строить дом в теплое время года, а именно летом или же весной…

1

В какое время года строили дома на руси?

Обычно начинали строить дома весной, после дня … род собирался, чтобы помочь строить…

1

В какое время лучше срубить дерево для декоративной вешалки?

…принципе, в любое время года можете срубить, главное …

3

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам.…

1

В какое время года лучше остеклять балкон

…Лучше всего конечно остеклять балкон в теплое время года, весна, лето…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.