Negila negila

31/12/2016

Как вяжется арматура?

Здравствуйте. Недавно я поменял место жительства с Москвы переехал в Новосибирск. Так как дом купил не в очень хорошему состоянии , то решил сделать в доме ремонт. И дело приблизилось к оклейке обоев. Подскажите где их можно купить пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вяжется арматура?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура трубопроводная производители из России

kakute

31/12/2016

плюс 0

Если вам нужно с арматуры сделать вязку, то я смогу вам подсказать каким образом это сделать. Для начала вам нужно подготовить арматуру, а уже делать вязку вам нужно с помощью проволоки размером 2-3 мм., и уже после чего можно заливать фундамент. Вяжется арматура еще с помощью сварки, но в редких случаях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,… подробно о том,…

2

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как вязать арматуру для фундамента?

…арматуры применяют, если в планах есть сделать из нее каркас. Арматуру…лучшего…

1

Как выбрать арматуру?

… строителем и ни раз выбирал арматуру . Все зависит от того…больше . Так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.