Ghjtfjfgh ghjtfjfgh

13/03/2015

Собираюсь заложить фундамент своего будущего дома. Вопрос: во сколько $ фундамент мне обойдется, периме

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собираюсь заложить фундамент своего будущего дома. Вопрос: во сколько $ фундамент мне обойдется, периме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

veterliss

13/03/2015

плюс 0

Стоимость фундаментных работ сточностью до денег могут сказать проектировщики дома, в сметной документации. Как я уже писал: Это зависит от многих факторов, из которых весь проект родиться на свет. Задай больше вводной информации будет лучше видно.

Сколько стоит сделать ленточный фундамент для деревянного дома?

… фундамента. Недавно старый мой знакомый делал фундамент ленточный…

Фундамент для загородного дома

… необходимо строить с фундаментом. фундамент для загородного…

Toliko

13/03/2015

плюс 0

Смотря как, с кем, и чем вы собираетесь делать фундамент. Для начала надо определиться какой дом вы планируете, если дерево -фундамент один, кирпич- другой. Предположу что приблизительно будет кубов 25-30, цена бетона, арматуры, опалубки, расходников и работы выйдет приблизительно в 400000 рябчиков.

adaptor007

13/03/2015

плюс 0

100 этажей или 1 ? Строительство дома без проекта пустая трата денег и времени.

wertor

13/03/2015

плюс 0

Какой фундамент планируется: ленточный или плита с ребрами жесткости

Anton

13/03/2015

плюс 0

Хороший фундамент примерно в 1/3 стоймости дома.

igorr

13/03/2015

плюс 0

Подскажите чего-нибудь по монолитной плите (толщина, подушка, арматура) . Дом 10*12, пенобетон, 2 этажа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Материалов для ленточного фундамента под фундамент. Выбор материала зависит от …

1

Как правильно заложить фундамент под строительство дома?

Фундамент это основание будущего дома. Если не правильно заложить фундамент… фундамент,…

1

Сколько стоит изготовления фундамента ?

… так как сам строил дом несколько месяцев назад . значит цена за фундамент зависит…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

Чтобы залить фундамент для каркасного дома своими руками, в первую очередь…

1

В каких случаях ставится свайный фундамент для каркасного дома?

… случаях ставится свайный фундамент под каркасный дом. Тем более, что по вашему…

1

День добрый ! Собираюсь пристроить к своей половине дома жилую комнату

 Собираюсь пристроить к  своей половине дома  жилую комнату , дом на двух хозяев…

2
1

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

… так как я тоже ремонтировал фундамент своего дома. И вот за ремонт фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.