Gacivi gacivi

06/01/2016

Сколько кирпича необходимо на дом?

я уже 5ть лет мечтаю о том чтобы иметь свой дом. Вот уже купил земельный участок и сделал фундамент теперь меня интересует вопрос по поводу того сколько нужно кирпича если мой дом будет в длину 30 метров и в ширину 20

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпича необходимо на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

goyice

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой товарищ. Меня зовут вадим и я хорошо разбираюсь в расчетах по строительству.так вот для того чтобы построить дом по вашим размерам вам нужно будет очень много кирпича. Значит кирпича для строительства нужно всего около 8000 тысяч при размерах которые вы написали.удачи дорогой товарищ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать расход кирпича на строительства дома?

… размеры стен. Прикиньте, сколько кирпича уйдет, на одну… с кирпичами и умножьте…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

если вы не знаете сколько стоит заказать проект … вы закажете. Итак уже зная сколько…

2

Сколько кирпичей в 1 м2 кладки?

… в пол кирпича необходимо 52 кирпича на 1 квадратный метр. При толщине забора в кирпич…

2

Сколько кирпича на дом?

… кирпича необходимое для стройки. А вообще количество кирпича не посчитаешь точно,…

2

Сколько кирпича надо на дом?

… сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно…для каждого проекта. Т. е узнав…

2

Как посчитать количество кирпича для строительства дома?

для постройки дома 17*12 СКОЛЬКО КИРПИЧЕЙ НАДО

2

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить одноэтажный дом, то сперва вам необходимо…дома…

1

Сколько штук шлакоблочных кирпичей надо для дома 9*9 высотой…?

сколько кирпичей надо для построике гаража 6х7 высота 2 метра

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.