Lupiwe lupiwe

06/01/2014

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

Здравствуйте! Я строю небольшую пристройку к дому. Уже вырыл котлованчик и сделал фундамент. Встала передо мною задача: что мне использовать для строительства, что лучше керамзитобетонные или пеноблоки? Ни с тем ни с другим я ни когда дела не имел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

penatu

06/01/2014

плюс 0

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие неплохой материал. Всё зависит от того , что ты строишь и что понимать под пристроечкой. Дело в том, что если строить например сарай в котором будут стоять лопаты и грабли, тогда смело используй пеноблоки. Если же это будет жилое помещение тут надо к вопросу подходить специфически. Дело в том, что керамзитобетонные блоки хорошо реагируют на температуру. В жару они сильно не нагреваются а в холод не переохлаждаются. Их смело можно использовать для жилых помещений.

Что выбрать дерево или пеноблок?

…деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный…

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого…

Гость

20/05/2015

плюс 0

Ответ пенату полный бред. Все с точностью до наоборот.

Гость

24/08/2015

плюс 0

выбор для жилого помещения кермзитобетон или пенобетон. Каждый производтель хвалит свою продукцию

Гость

05/09/2015

плюс 0

Хочу построить баню из к

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше фанера или гипсокартон?

…лучше фанера или гипсокартон? Тут спорный …

2

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше кирпич или пеноблок?

…пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше керамзитобетон или пенобетон?

… вам он на много лучше , чем керамзитобетон.Но выбор за вами ,я советую керамзитобетон.Надеюсь…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

… на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно сначала …можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.