Cebaro cebaro

08/01/2016

Как правильно залить фундамент под дом?

мне исполнилось 18 лет я уехал от родителей и решил что буду строить дом и вот потому мне хотелось чтобы вы подсказали как сделать фундамент для дома?как делать разметку под дом?когда лучше всего начинать строительство фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно залить фундамент под дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент под опоры лэп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxahu

08/01/2016

плюс 0

Строительство дома это весьма тяжелая работа. Для того что сделать фундамент под дом нужно сделать разметку. Когда разметку будет сделано можно будет копать канаву где то 1,5 метра в глубину и тогда устанавливать деревянные щиты .и закрепить их при помощи креплений чтобы были прочными и устойчивими. После этого сможете делать раствор и заливать в канаву. На дом канавы необходимо положить арматуры для лучшей прочности и устойчивости

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Как экономичнее построить фундамент под дом?

…Экономичнее построить фундамент под дом можно из бетонных блоков, …

1

Цена фундамента под дом.

… могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит от размера…

1

Как правильно залить пол бетоном?

… поспешить Вас порадовать - я знаю как правильно залить пол бетоном! Это делается…

2

Как залить фундамент под дом?

… старый фундамент, либо поднять дом и фундамент залить заново. … сам дом, в каком…

1

Как правильно построить фундамент дома?

… поможет правильно построить и укрепить фундамент будущего дома. Далее, определитесь…

2

Как делают закладку фундамента под дом?

…фундамента делают прежде, чем сам фундамент - это помогает заложить фундамент…фундамента,…

1

Как правильно залить фундамент для дома?

…день. Чтобы правильно залить фундамент для дома, вам необходимо … раствора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.