Relagi relagi

12/01/2016

Как рассчитать цемент на фундамент?

Вот не так давно купил себе земельный участок и хочу начать строить частный дом. Для того чтобы построить дом необходимо рассчитать сколько цемента нужно для фундамента .И вот я не знаю как же рассчитать количество цемента для фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать цемент на фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на винтовых сваях производители из России

rafato

13/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я по специальности строитель и могу вам помочь. Для того чтобы рассчитать количество цемента для фундамента необходимо померять длину фундамента. Необходимо 20 кг. цемента на квадратный метр фундамента.При толщине фундамента один метр.Удачи.!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бетон нужен для фундамента?

… то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все будет зависеть от… А вот какой…

2

Как рассчитать цемент?

…5 на 5 метров понадобится 3 мешка цемента по 50 килограмм.Замешиваем по …песка,одну…

1

Как рассчитать арматуру для фундамента?

Чтобы правильно рассчитать арматуру для фундамента вам придется досконально изучить…

1

Какой расход цемента на фундамент 12*8, высота 1, 5 ширина 0, 5?

…по бетону: 30 кубов бетона, цемент марки м300(1 … 30 куб = 9600кг или же 192 мешков 50килограмового…

1

Как росчитать количество цемента на фундамент

… рассчитать количество цемента на фундамент, надо для …содержится 320 килограмм…

2

Как рассчитать бетон на фундамент?

… что бы рассчитать сколько же вам понадобиться бетона…размер застройки, ширину…

2

Как рассчитать стоимость постройки дома?

Рассчитать стоимость постройки дома не так уж и сложно, главное знать, как рассчитать…

1

Как рассчитать строительство дома?

… и рассказать как рассчитать строительство дома…фундамента и другую, так Вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.