Luxume luxume

14/01/2016

Хочу начать строить дом, и залить фундамент, нужен миксер для бетона

Хотелось бы узнать, бетонные миксеры какой фирмы лучше всего брать, что стоит учесть, и с чего начать, ведь без миксера для бетона не залить фундамент, то есть он очень важен для постройки, что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу начать строить дом, и залить фундамент, нужен миксер для бетона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круги и диски для бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beduju

14/01/2016

плюс 0

Для начала, существуют два вида бетонных миксеров, ручные и автоматические, вторые дороже, но я бы посоветовал их, так как вдвое меньше работы нужно будет выполнять, перед покупкой обязательно консультация по поводу фирмы-изготовителя, стоит учесть площадь роботы для бетонного миксера и объем бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Как дешево начать строить дом?

… денег, а потом начинайте строить фундамент, дешевле конечно же из жб блоков…

1

Как начать строить дом?

…. Начать строить дом это похвально. Для самого начала нужно в жэк…определиться…

1

В каких случаях строят дом на столбах?

… время часто строят каркасные дома. При их …фундаменты, особенно при возведении…

1

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

…Вот для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на …бетон желательно…

1

С чего начать строение дома

Сначала нужно выбрать участок на которой будет стоять дом, он не должен быть мягким.…

1

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

… делом, чтобы начать строительство деревянного… материалы для строительства…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

… или наоборот, как замедлители при застывании бетона, могут увеличить его стойкость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.