Wosere wosere

14/01/2016

Никак не могу выбрать фундамент. Помогите пожалуйста?

Хочу начать строительство дома из пеноблоков с гаражом. Вот решил поинтересоваться, сколько примерно это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Никак не могу выбрать фундамент. Помогите пожалуйста?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopove

14/01/2016

плюс 0

Добрый день! Фундамент для меня просто слабость. Я знаю про него все. Самое главное выбрать качественный фундамент. Здесь нельзя экономить. С экономишь на фундаменте, то долго дом не протянет. Сам фундамент нужно выбирать из бетона или камня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру в туле?

Никак не могу купить люстру. Помогите, пожалуйста, где можно купить качественную и…

1

Информация про летние дачные домики в пригоде Спб.

Здравствуйте! Расскажит мне больше о дачных домиках Спб. Скоро я собираюсь его купить,но…

2

Никак не могу разобраться!

Никак не могу разобраться что нужно сначала сделать - поставить дверь в комнату или…

11

Сколько стоит перекрыть крышу?

Помогите, пожалуйста, расчитать стоимость мягкой кровли одного подъезда крыши дома…

3

Помогите пожалуйста

хочу найти в компе программу дизайн кухни ну как там мебель расставить по моим размерам…

3

Помогите пожалуйста оформить гостиную в темных тонах

Решили с мужем сделать ремонт в квартире.Захотели каждое помещение в комнате оформить…

1

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из…?

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из металлоконструкций.

2

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная…?

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная стенка цвета итальянского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.