Jifiye jifiye

14/01/2016

Как положить железно-бетонный фундамент?

Здравствуйте, давно собираюсь построить баню, это мечта всей моей жизни, материал заготовлен, только вот времени никак не хватало из-за работы, наконец, я в отпуске, я решил посвятить все время отпуска на постройку бани. Естественно, все начинается с фундамента, он у меня будет железно-бетонный. Только я бы хотел уточнить у вас схему укладки железо-бетонного фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить железно-бетонный фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xekepu

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, сразу хочу отметить, что для бани вы выбрали наилучший тип фундамента, а его укладка не доставит вам особого труда и хлопот. вся суть железно-бетонного фундамента заключается в использовании при укладке фундамента железных прутьев, размер и количество которых определяете вы сами. Схема укладки та же, что и у простого фундамента, только с вкраплениями прутьев, которые вы можете укладывать как вдоль периметра, так и поперек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бетонный фундамент

… я надеюсь у Вас выйдет хороший бетонный фундамент.

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

…бетонного раствора. Для расчета строительства фундамента… бетонного фундамента.…

1

Как крепить брус к фундаменту?

…первый (венцовый) ряд к фундаменту было бы не плохо для …, но как правило венец…

3

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…бетона на фундамент несложная задача. Она … фундамент, и ты уже выкопал дорожки…

1

Как железнить бетон?

…, что бы железнить бетон вам необходимо сделать стяжку, и уже на… алюминат натрия,…

2

Как возвести бетонный фундамент?

…вовсе не знакомы. Для возведения бетонного фундамента необходимо вырыть ……

1

Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

…Если уже стоит монолитный бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить…

2

Как построить бетонный фундамент?

…Доброе утро! Для бетонного фундамента необходимо купить нормальный …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.