Temeyo temeyo

15/01/2016

Как укрепить фундамент?

Добрый день. Разъясните мне, пожалуйста, как можно постелить линолеум на линолеум? Дело в том, что ремонт подходит к концу, линолеум куплен, а как его стелить поверх старого линолеума не знаю ни я, ни кто-то из знакомых. Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

hosoro

15/01/2016

плюс 0

Большую роль в технологии здания и тип грунта. Укрепление старого фундамента нужно доверить опытным мастерам. Один из эффективных способов укрепления это инъектирование гелеокомпозитов в основу фундамента. Формируется жёсткий армирующий каркас для обеспечения устойчивости здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить фундамент?

… времени года. Откопайте фундамент, проложите дренжную трубу… деньги позволяют,…

6

Как построить фундамент на столбах на склоне ?

…выбирают не монолитный фундамент, а фундамент на сваях. Для этого … от будущего…

3

Как построить фундамент на склоне?

… же самое касается и глубины фундамента, все зависит от нагрузки на…сделать…

2

Как укрепить фундамент?

 Добый день! Я недавно приобрел дом ,вернее сруб под крышей,но он стоит как делали…

1

Как укрепить фундамент частного дома своими руками?

…фундамента , конструкцию здания. Если у вас кирпичный фундамент…

1

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

Здравствуйте. Я знаю. как сделать фундамент своими руками и могу…

1

Как усилить фундамент дома?

…друг. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого …выкопать вокруг этого фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.