Sisoxu sisoxu

15/01/2016

Как рассчитать состав бетона?

я хочу начать строительство собственного дома . И вот для начала мне нужно сделать фундамент под дом а потом положить кирпич . Потому я хочу чтобы вы мне в одном и другом случае подсказали какой должен быть состав бетона....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать состав бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состав для пропитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugugi

15/01/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам дорогой друг. Я как строитель по специальности окажу вам помощь . Так вот для фундамента нужен такой бетон в состав которого должен входить цемент песок вода отсев и щебень . Для его расчета в это нужно брать 4 к 1му . Для кладки кирпича все также только ненужно щебня и отсева . Брать нужно в таком же соотношении))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав бетона М200?

Состав бетона М 200 годится для широкого … обустройстве прилежащей территории. Состав…

1

Как посчитать кубы бетона?

…состав куба бетона, вам сперва необходимо определиться какой марки бетон……

7

Как рассчитать объем цемента?

… этого можно будет рассчитать объем цемента . Примерно… будет 6 тонн цемента…

2

Какой состав бетона для заливки фундамента?

Состав бетона для заливки фундамента в основном … бетона будет зависеть от соотношения…

2

Как рассчитать марку бетона?

… чтоб рассчитать марку бетона вам нужно выбрать … на бетон и по количеству…

2

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

…того что бы рассчитать количество бетона на фундамент, вам нужно рассчитать……

2

Как рассчитать кубатуру бетона?

…число и Ваш объем. Если бетон имеет любую другую… на высоту. Так можно рассчитать…

10

Как рассчитать бетон?

Бетон состоит из воды, цемента, гравия и песка. Обычно бетон может потрескаться.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.