Kajomo kajomo

16/01/2016

Сколько арматуры нужно?

я хочу начать строить свой собственный дом. И для начала нужно сделать фундамент в состав фундамента должна входить арматура . Подскажите пожалуйста сколько нужно арматуры для того чтобы сделать фундамент для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько арматуры нужно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для резки арматуры производители из России

julelu

16/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я как строитель по професси смогу вам помочь. Значит например для дома площадью 60 квадратных метров нужно будет где то около 200 метров арматуры ну можно будет закупить еще несколько метров для запаса потому что бывают непредвиденные расходы .удачи всего хорошего .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов нужно обрезной доски 50 х150на ломаную крышу с теплой мансардой фундамент дома 10х10

… знаем что нужно обрезную доску 50*150. Опишите конкретнее, сколько скатов…

2

Подскажите сколько досок нужно для фронтона. Фронтон состовляет…?

Добрый день господа! Для фронтона который составляет 65 квадратным метров нужно 450…

2

Сколько пеноблоков?

Добрый день. Чтобы узнать сколько гараж нужно 25 пеноблоков.

2

Сколько люксов нужно для помещения автобазы высото потолка…?

На 6 метров высоты потолка нужно порядка 5 люксов.

2

Сколько краски нужно?

Чтобы рассчитать сколько же вам краски нужно, то для этого вам нужно знать сколько…

1

Сколько арматуры в тонне?

…первых нужно определиться какого диаметра …

3

Сколько арматуры в кубе бетона?

…, сколько там арматуры, а сколько самого бетона. Вам просто нужно так же узнать…

2

Сколько арматуры нужно для фундамента?

…такой большой фундамент арматуры может понадобиться примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.