Xiyehi xiyehi

17/01/2016

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

Хочу залить фундамент под новый дом подскажите какой расход цемента на куб, и какой марки цемент нужен для фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из цемента, бетона, искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixuqu

17/01/2016

плюс 0

Количество цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит примерно так :

Цемент – 417,71 кг

Песок – 685,33 кг

Щебень – 1003,5 кг

Вода – 190 л

Это самый прочный и надежный бутон под фундамент также оно имеет название Бетон B30, F100 в прочем для строительства многоэтажных зданий используют именно его.

Так что если вы строите не большой дом вы смело можете уменьшить расход цемента на пару пачек то есть 100 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Количество цемента в бетонной.

… 235 килограмм цемента на куб бетона. А для марки М250 при таких же условиях - 275 килограмм…

1

Как росчитать количество цемента на фундамент

…бетон будет использоваться, так как в разных количество цемента…

2

Как рассчитать количество цемента?

Количество цемента на стройку никогда не рассчитаешь, потому что где-то его пойдет…

2

Сколько цемента в кубе бетона?

…количество мешков цемента для получения куба бетона…

3

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… бетона и качества цемента количество цемента в кубе бетона будет отличаться.…

1

Какое количество арматуры на куб бетона?

… на куб бетона составляет около 6-7 арматур длиною в 50 сантиметров. Но это количество…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… компонентом бетона. Для самого слабого и дешевого бетона необходимое количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.