Gofori gofori

18/01/2016

Где производят цемент?

Купил себе новый умывальник с тумбой, хочу сейчас его установить. Уважаемые эксперты, вы не подскажите как установить умывальник с тумбой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где производят цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

wuhiwa

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени вчера дорогой товарищ .раньше я работал на фирме по изготовлению цемента . Так производство цемента обычно начинают не далеко от каменных карьеров .путем того что камень рубят на маленькие части так что камени превращаются в пыль .потом к нему добавляют еще добавки и так производится цемент .там можно и заказать его .большую партию .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

… :Сверло Artu (Арту) производится в Германии. Что касается его технических…

1

Клееный брус где производят?

…. Клееный профилированный брус производится в посёлке Октябрьском Вышневолоцкого…

1

Где производят клееный профилированный брус?

… клееный профилированный брус, то производя его если я не ошибаюсь в Луганске…

1

Где купить цемент оптом?

… чтоб купить много цемента и оптом вам придется немного…

2

Где производят пвх?

…узнать где производят пвх,то есть страну производителя …

1

Где производят тракторы?

…, гусеничный, колесный. Тракторы производят как в России (Владимир, Челябинск…

2

Где купить цемент в мешках?

… Постараюсь Вам помочь. Цемент в мешках …Запорожье ул. Запорожская 1а, там Вам…

1

Где производят линолеум?

Добрый день. В магазинах такой большой ассортимент линолеума. Цены на него не низкие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.