Javote javote

22/01/2016

Какой фундамент дешевле?

Нужно сделать фундамент под садовый домик. Поделитесь опытом кто знаком с такими работами. Какой фундамент дешевле. буду признателен всем кто отзовется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент дешевле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

yoguci

22/01/2016

плюс 0

Для такого строения как садовый домик при условии что имеем обычный грунт не советую использовать фундамент на сваях либо делать глубокий котлован под фундамент. В таком случае дешевле будет сделать ленточный фундамент. Думаю такого варианта дешевого фундамента вполне хватит чтобы выдержать нагрузку от садового домика. Главное после того как фундамент залит дать ему выстояться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие фундаменты выбирают для деревянных домов?

… фундаментов это ленточный и точечный. Целесообразно использовать точечный фундамент…

1

Скажите, какой фундамент дешевле?

… вы хотите выбрать фундамент что бы был дешевле, то конечно же это деревянный фундамент,…

2

Какой дом дешевле построить?

…зависит от того, какие материалы у вас уже есть для …построить дом. Могу вам…

1

Купили дом, как узнать какой фундамент в доме (хотим пристроить 2 этаж

…фундамента отбить и посмотреть какой фундамент, из какого…

1

Какой фундамент лучше сделать на строительстве дома на торфяннике?

Привет. Делайте фундамент из свай, потому что это наилучший способ в данном случае.

1

Какой фундамент нам подойдет?

Лучше всего подойдет ленточный фундамент.  

1

Как построить дешевую баню

… что бы фундамент обошелся как можно дешевле , предлагаю такой … ищите , если…

2

Каким материалом дешевле строить офисное здание?

Дешевле офис снять, чем построить заново. А из самых дешевых стройматериалов можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.