Mubica mubica

23/01/2016

За сколько можно купить конус для бетона?

взял кредит в банке и хочу уже этой весной начинать строительство!для начала строительства нужно фундамент.для фундамента нужно конус для строительства!потому хочу от вас узнать цену на него

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить конус для бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конус для станка производители из России

qohomo

23/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера добрый человек!могу вам сказать только то что в наше время все хотят что строить и с этого зарабатывать деньги!значит конус для бетона будет стоять 5 тысяч рублей!это если нашего производства!если же из-за границы то будет стоять 15 тысяч рублей!удачи вам!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить садовый домик?

… товарищ.В сложившейся ситуации можно сказать только то что садовый…

1

За сколько можно купить дачный домик из бруса?

… дома из бруса можно купить за разные деньги. Есть… и монтаж на высоком уровне.…

1

За сколько можно купить ламинат в Харькове?

… в Харькове не очень то и большие. можно купить ламинат в Харькове за ценой…

1

Где купить шторы для гостиной?

…совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить …отделе мебель…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…

2

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

… Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно купить как на базаре, там…

1

Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

…то можно поехать любой другой магазин шкафов "купе" и заказать профиль там. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.