Xosohu xosohu

24/01/2016

Чем заменить арматуру?

я живу в деревне но все же нужно делать фундамент для моего дома и я слышал что для фундамента нужно арматуру но у меня ее нет и она стоит очень и очень дорого... вот потому я хочу узнать чем можно заменить арматуру!и что вообще лучше всего использовать для того чтобы укрепить фундамент

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xinila

24/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ!ну значит заменить арматуру можно при помощи таких средств как обычные куски металла ржавые старые тазы пойдут уголки от старых кроватей трубы старые тоже пойдут главное только чтобы не очень большие по диаметру!как видите вместо арматуры можно использовать много чего!но так же можно положить при изготовлении фундамента для прочности камни только не большого размера!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Чем вяжут арматуру?

Вязка арматуры, это обычное дело в строительстве, … несколькими способами. Вязка…

1

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами. Самый…

2

Чем заменить кондиционер?

…, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким…

1

Чем заменить дсп?

… по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую…

2

Чем заменить бетон?

Бетон можно заменить плиткой тротуарной или же асвальтом.

2

Сколько стоит арматура для фундамента?

…, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит… от диаметра арматуры…

1

Чем заменить витражные краски?

работаю за городом, расписываю окна витражными красками. краски не хватило, чем заменить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.