Tenopo tenopo

26/01/2016

За сколько можно купить бетонную плиту ?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы хотим сделать ремонт в ванной комнате. Все почти уже куплено. Сейчас вот решается вопрос с покупкой ванны. Подскажите, пожалуйста, какой должна быть высота ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить бетонную плиту ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

juduli

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра . Я конечно строительство уже закончил но плиту тоже покупал для своего дома . Значит за плиту я заплатил 1600 рублей . Только я думаю вам нужно будет не одну плиту . А несколько . Я думаю плита в составе фундамента дома это достаточно хорошо . Ваш дом будет стоять не один десяток лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

Где можно купить опору бетонную?

… я нашел хороший сайт где можно купить бетонную опору недорого www.stroitel…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить бетонное кольцо?

…проблемы. Бетонное кольцо можно купить за разными ценами. Так как можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.