Гость Гость

28/01/2016

Хочу залить фундамент для первой половины дома. Построить ее ,а потом залить торую половину идостроить.на сколько это возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу залить фундамент для первой половины дома. Построить ее ,а потом залить торую половину идостроить.на сколько это возможно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на винтовых сваях производители из России

Proxor

29/01/2016

плюс 0

Ну, а вы как думаете?! Я предполагаю что возможно сделать все что угодно, а почему бы и нет. Сначала заливаете фундамент и все остальное для благоустрою  а когда появится возможность продолжить, сделаете вторую половину, здесь ничего страшного нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно залить фундамент для дома?

… день. Чтобы правильно залить фундамент для дома, вам необходимо сначала тщательно…

1

Как построить фундамент для кирпичного одноэтажного дома?

Для постройки фундамента архитектор должен рассчитать стенки фундамента и поднять…

2

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…залить фундамент для каркасного дома своими руками, в первую…

1

Сколько стоит фундамент для бани?

…если говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать…

1

Сколько стоит сделать ленточный фундамент для деревянного дома?

… на ленточный фундамент на много больше чем на обычный, потому, что…делал фундамент…

1

Как сделать фундамент для беседки?

… и залить раствором или даже из камней сделать. Но в основном фундамент для беседки…

1

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

…. Вот для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на 6 метров, вам … яму…

1

Как залить фундамент при минусовой темпиратуре?

… есть возможность залить фундамент, когда будет тепло, то лучше ей воспользоваться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.