Geconu geconu

29/01/2016

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос в использовании арматуры - обычной стальной, или композитной. Столкнулся с тем что мнения по композитной арматуре сильно расходятся. объясните, пожалуйста, что такое композитная арматура, и в чем ее плюсы и минусы перед стальной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое композитная арматура?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура композитная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuduba

29/01/2016

плюс 0

Арматура сделанная из композитных материалов (стеклопластиковая, базальтопластиковая)определенно имеет ряд преимуществ перед металлической арматурой: она дешевле, легче (что так же позволяет экономить на транспортировке), не ржавеет,у нее высокие показатели прочности. Но, так же, у нее есть и минусы: если температура композитной арматуры достигает 600гр цельсия (при пожаре например), то она резко теряет свою прочность, что может привести к обрушению конструкций. Так же минус композитной арматуры в том, что на строительной площадке ее невозможно выгнуть для производства необходимых деталей. Ее не возможно сварить электросваркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Где можно увидеть отзывы композитной арматуры?

… посетить превосходный форум композитной арматуры. Он находится по адресу: www.metaloplast…

1

Что такое класс арматуры?

…арматуры, по которым тоже определяют класс арматуры, это гибкая и жесткая арматуры…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое мансардная крыша?

Если вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.