Selote selote

01/02/2016

Как рассчитать объем цемента?

планирую в этом году начать строительство. Для того чтобы не заказывать услуги фирм по строительству хочу сам посчитать нужный объем цемента который нужен для фундамента двух этажного дома .и что еще должно входить в состав бетона для фундамента .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать объем цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства цемента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajoge

01/02/2016

плюс 0

Доброе утра хороший друг . Мне знакома ваша ситуация и проблема . Вам нужно подсчитать какой толщины будет фундамет только после этого можно будет рассчитать объем цемента . Примерно если толщина фундамента окажется 25 сантиметров то нужно будет 6 тонн цемента . В состав бетона должен входить цемент ,вода , отсев , песок , щебень и арматура.

Как рассчитать объем трубы?

…. А затем уже можно найти объем трубы, а именно длину…

Как рассчитать объем бруса?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса?…

Гость

06/06/2016

плюс 0

Хочу сделать своими руками ленточный фундамент, размер 6х6 плюс пятая стена 5,4 длинной глубина ленты 30см высота над землёй 20см и того 50см ширина ленты 30см девять опор диамет 20см глубина 1,7. Сколько кубов потребуется бетона


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем ванны?

…того, что бы рассчитать объем ванны в вашей ванной … через интернет магазин.…

1

Как рассчитать количество цемента?

Количество цемента на стройку никогда не рассчитаешь, потому что где-то его пойдет…

2

Как рассчитать объем бревна?

… рассчитаем объём: V = 3. 14 * 0. 1^2 * 4 = 0. 1256 м^3. Вот такой объём будет у этого бревна. Попробуйте…

2

Как рассчитать объем щебня?

… суток. Для того чтобы рассчитать объем щебня нужно следовать…, которая имеет…

1

Как рассчитать объем цилиндра?

…, с помощью которой можно рассчитать объем цилиндра: V=п*R2*H, где п=3,14, R2 - радиус в…

2

Как рассчитать объем водонагревателя?

… сказать, что объем водонагревателя должен быть…данных нету, то ты можешь рассчитать…

1

Как рассчитать расход цемента?

… день. Рассчитать расход цемента довольно просто если…будет использовать…

2

Как рассчитать объем бассейна?

… Для того, чтобы посчитать объем бассейна, нужно … Если же он будет круглый,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.