Qacaki qacaki

04/02/2016

Сколько стоит строительство дома монолитного бетона?

слышал о монолитном бетоне . что он очень хороший и качественный вот поэтому я хочу его использовать для строительства фундамента своего дома буду вам очень благодарен если вы не подскажете сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома монолитного бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohuxi

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший друг. вот я тоже строил фундамент своего дома из монолитного бетона .за тонну такого бетона с заплатил где то 2 тысячи рублей в ясно бетоне используется очень качественный бетон поэтому он так ценится и цена на него слишком велика .но если же вы решили строить дом из монолитного бетона то будьте уверены вы не ошиблись

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

… сказать только то что строительство дома с монолитного бетона будет стоить около…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…сказать только то что цена на дома из бруса будет …новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

… площадь дома, и из какого бруса строить дом… Строительство дома из бруса под…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…друг. Стоимость строительства дома из …строительство. Например, строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.