Foxeyo foxeyo

05/02/2016

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

вот планирую в этом году уже начать делать ремонт фундамента своего будущего дома. Вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько это стоит. Заранее спасибо за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт фундамента дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт дома производители из России

lusiti

05/02/2016

плюс 0

Хорошего дня мой дорогой товарищ. мне знакома ваша проблема так как я тоже ремонтировал фундамент своего дома. И вот за ремонт фундамента дома я заплатил 25 тысяч рублей. цена такая большая потому что использовал цемент 500 марки. сделали мне ремонт фундамента за неделю. хотя и долго делали ремонт фундамента по все же качественно . Я вам советую воспользоваться строительный фирмы новый дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт фундамента?

… по ремонту. Значит ремонт фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный…

1

Сколько стоит отделка фундамента дома?

…фундамента дома будет в пределах от 2 до 3 тысяч рублей за квадратный метр фундамента…

1

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

… ремонта фундамента вашего дома…ремонт фундамента, укреплять его, то один…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.