Yicuci yicuci

10/02/2016

Как готовить бетон?

у меня есть планы уже в этом месяце начать строительство дома . И вот потому мне хотелось бы узнать как нужно готовить бетон для фундамента и для кладки кирпича . А также что должно входить в состав бетона как для кладки кирпича так и для изготовлению фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как готовить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

cuqamo

10/02/2016

плюс 0

Хорошего времени утра дорогой товарищ . Я как бывший строитель окажу вам помощь . Значит в состав бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для фундамента должен входить цемент песок отсев щебень и желательно арматура так оно будет прочнее . Готовить бетон нужно в ящике металлическом желательно . Плавно колотить лопатой большой . Это для любого бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как готовить стены под обои?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю, как готовить стены под обои, я там недавно…

2

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Как оштукатурить бетонную стену?

… нужно оштукатурить бетонную стену то это можно …пристает к бетонным стенам.…

1

Как выровнять бетонный пол?

… все полы не ровные. И так как выровнять бетонные полы, отвечаю для этого…

1

Какие размеры бетонных блоков?

… какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков таковы…

1

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно … что-то подобное сотворить. Сруб готовится довольно…

1

Как сделать бетонную плиту?

… бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных…

2

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.