Rixuca rixuca

14/02/2016

Какой должна быть высота фундамента?

Всем привет. Я собираюсь построить свой собственный дом своими усилиями ну и конечно же с помощью друзей. Подскажите Какой должна быть высота фундамента одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть высота фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

qituho

14/02/2016

плюс 0

И вам добрый день мой друг. Постройка дома это очень сложное и ответственное дело. На это вам понадобится очень много денег. Первым делом это фундамент. Фундамент должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть более 1 метра!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какие должны быть размеры фундамента?

… фундамента имеют большое значение для … должна быть внушительна, чтобы выдержать…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

… только одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома и …высота входной двери должна быть не больше 2 метров…

2

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.