Yucumo yucumo

20/02/2016

Как делается фундамент на забивных сваях?

Добрый вам день. Мне хотелось бы у вас узнать несколько слов о строительстве дома. Меня интересует именно фундамент на забивных сваях. Много слышал о таком, но как и для чего он сооружается - не знаю. Просветите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается фундамент на забивных сваях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomaye

20/02/2016

плюс 0

Фундамент на забивных сваях делается тогда, когда заказчику необходима невероятная прочность сооружения. Такие фундаменты строятся для помещений, расположенных на склоне. Для этого вырывается яма, обкладывается кирпичом, после чего заливается бетонным раствором. После этого устанавливаются рядками забивные сваи на равных расстояниях, сверху кладутся доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Хочу построить какие лучше немецкие или наши с заливкой бетона.

2

Почему дома из бруса строят на винтовых сваях?

…землю, как саморезы. Фундамент на винтовых сваях идеально подходит для…конструкции.…

1

Как делать фундамент под дом с подвалом?

… же на краю то фундамент дома заливаете отдельно, а фундамент подвала отдельно…

1

Можно ли построить дом на деревянных сваях?

…Это экономный вариант. Но обычно дома на сваях ставят в горной… ленточный фундамент.…

1

На сколько прочный дом на виниловых сваях?

…дома, как на основе виниловых свай, так и на монолитном фундаменте. … только…

1

Как построить дом на сваях

…фундаментов но как написано в вопросе самый практичный фундамент это сваи……

1

Где купить забивные сваи?

…. На такой местности как раз и ставят под дом забивные сваи. Забивные сваи могут…

1

Надежный ли забивной свайный фундамент?

…кроме заливной подушки и забивных свай я лучше нечего не видел…до 10 по шкале…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.