Dareyu dareyu

24/02/2016

Как работать с цементом?

Хочу себе в квартиру поставить евро окна люкс. Вот решил поинтересоваться сколько примерно стоят евро окна люкс? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с цементом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

movuxu

24/02/2016

плюс 0

Одним из важных компонентов бетона является цемент. Часто, незнание его пропорций приводит к плохим последствиям. Нельзя использовать цемент, мало, но и нельзя добавлять его много. Оптимальная пропорция 1*3. При приготовлении раствора, все его составляющие нужно, тщательно, перемешивать. Нельзя использовать цемент, который хранился долго и с комочками. Держать цемент, желательно в мешках, покрытых брезентом. Мешки нельзя класть, непосредственно, на землю. Открытый мешок цемента, желательно, расходовать в течение нескольких суток при сухой погоде и одних суток при влажной. Долгое хранение цемента приводит к потере вяжущих свойств. Цемент бывает обычный и быстротвердеющий. Цвет его зависит от материалов, используемых при производстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.