Yijeko yijeko

25/02/2016

Как определяется марка бетона?

Купил на строительном рынке бетоннные блоки для фундамента, размером где-то 20х20х40 сантиметров. Но они быстро начали крошиться, но сколах образуется пыль. В бетоне есть примесь гранитной крошки. Хочу купить такие же, но на другом рынке, чтобы было качественнее, но нужно знать, какой марки эти блоки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определяется марка бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuhuma

25/02/2016

плюс 0

Бетонные блоки - очень распространенный товар, необходимый для строительства, но они бывают разного вида и разного назначения. Скорее всего, у вас самый дешевый бетон, потому что он содержит щебень (гранитную крошку). Поэтому его эксплуатационные качества очень низкие. Для фундамента лучше брать тяжелый бетон марки от 200 до 400, тогда дом простоит долго и будет надежным. Марка бетона определяется заводом, где он изготовлен, и прилагается к документации партии. А на глаз можно только неточно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить класс бетона?

…часть то это плохой бетон класса С,если …это бетон класса В, если же изменений…

1

Как проверить марку бетона?

…проверить марку бетону. Когда вам привезут бетон, сперва…временем. Качество…

1

Как определить марку кирпича?

…, что бы определить марку кирпича берите по кирпичу с … изгибаем их. Поскольку…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть … вполне достаточно использовать бетон…

2

Как определить марку бетона?

…определить марку бетона, то …марки бетона бывают от 25 и до 600. А если у вас бетон…

1

Как рассчитать марку бетона?

… рассчитать марку бетона вам нужно …молоток на бетон и по количеству осколков…

2

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марка бетона для фундамента может … марка бетона для фундамента должна быть 200.…

2

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.