Гость Гость

04/03/2016

Спасибо,Petya! может,Вы и возьмёте надомной "шефство"? вы блоки мне посчитали на один этаж? а сколько нужно песка и цемена на фундамент? деег достаточно,но хотелось бы не совсем дорого. мне ещё переезжать туда нужно будет,я сама живу в Бодайбо. цен на стр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спасибо,Petya! может,Вы и возьмёте надомной "шефство"? вы блоки мне посчитали на один этаж? а сколько нужно песка и цемена на фундамент? деег достаточно,но хотелось бы не совсем дорого. мне ещё переезжать туда нужно будет,я сама живу в Бодайбо. цен на стр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

04/03/2016

плюс 0

Пожалуйста! Я Вам посчитал приблизительно на два, я просто не знаю вашей высоты дома и будет полных два этажа или мансарда? По идее вы написали что мансарда, значит блоков должно хватить. Смотря какой фундамент и его размеры, у меня ушло на фундамент (ширина 60) размер дома такой же,  камаз песка и цемента около 5 мешков цемента на 1м3 бетона.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена стекла?

…, если менять его будете не сами и также в цену может входить фирма…

1

Сколько стоит производство каркасно панельных домов?

…Само производство … совсем уж небольшой домик, в котором вы будете находится…

1

Как сделать отопление на даче?

…нужно поставить проточный электрокотел на рынке их достаточно…дорого. Самый…

2

Где расположить печь в доме?

… дома. Так, одну комнату будет греть сама печь, а другие…

2

Как класть русскую печь?

… после окончания работы нужно зачистить полностью все поверхности…

1

Дорого ли стоит сруб бани из Мордовии?

… но, смотря, куда вам его нужно доставлять. Если … - то доставка будет очень дорогая.…

1

Сколько весит куб песка?

…самом деле, можно легко посчитать массу песка…

1

Как правильно побелить стены?

… вам подсказать. Для начала стены нужно штукатурить, а уже после этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.