Femadu femadu

11/03/2016

В чем преимущества фундамента по тисэ

Если у вас сложности с постановкой фундамента, то советую вам обратить внимание на фундамент по тисэ. Недавно строил дом, и возникли трудности с укладкой фундамента, и я не нашел решение в этом способе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущества фундамента по тисэ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

wosagu

11/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. В постановке сложного фундамента на сложной почве самый лучший способ постановки - это фундамент по тисэ. Этот фундамент можно устанавливать на всех видах почвы, кроме плывунов. Столбики устанавливаются ниже уровня промерзания, и благодаря этому фундамент будет практически не подвержен неблагоприятным факторам атмосферных явлений, как по мне, такой вид фундамента самый лучший, и его следует устанавливать во всех случаях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество утепления пола керамзитом?

… пола керамзитом имеет ряд преимуществ перед другими видами…

1

В чем преимущество утепления пенопластом?

утепление пенопластом имеет преимущество перед другими утеплителями…

1

В чем преимущества мокрого фасада?

… не нуждается в дополнительном укреплении фундамента и конструкции здания, так…

1

Свой дом. В чем преимущество отдельного дома перед квартирой?

Нет соседей, которые вечно жалуются на шум) Одно из ярких преимуществ в моей ситуации.

4

Каковы особенности фундамента по тисэ?

… столбчатый фундамент – это фундамент по технологии ТИСЭ. На сегодняшний день…

1

Как понять: фундамент по тисэ?

…такое понятие как тисэ фундамент. Фундамент тисэ завоевал … Технология тисэ…

1

В чем преимущество газовых котлов на пропане?

Преимущества газовых котлов на пропане …

1

В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Преимущество одноэтажных брусовых домов уже в том, как вы уже…при рытье котлована…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.