Kuciwi kuciwi

15/03/2016

Как проводится гидроизоляция плиты фундамента?

Здравствуйте дорогие читатели! Недавно получил в наследство земельный участок и решил построить там небольшой домик для отдыха от тяжелых трудовых будней. Вот и хочу поинтересоваться, как проводится гидроизоляция плиты фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится гидроизоляция плиты фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

hepeli

15/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Домик для отдыха это хорошо. А еще и если где то в тихом уютном местечке. На самом деле для фундамента, туда надо добавить специальный гидроизолят. Он продается в каждом строительном магазине. Вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

… чтобы сделать гидроизоляцию стен предварительно …стены перед тем как делать…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Могу дать ссылку на очень подробную инструкцию, как делать гидроизоляцию в ванной.…

3

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

…функции бетона снижаются. Гидроизоляция делается в двух …. Они как бы закупоривают…

1

Какую современную технологию гидроизоляции купить для фундамента?

… новых технологий гидроизоляции для фундамента. Но большинство выбирает именно…

1

Как ложить цоколь на фундамент?

как положить плитку на фундамент

1

Как проводится гидроизоляция внутренних стен?

… используется бронирующая или обмазочная гидроизоляция. Для выравнивания стены…

1

Подскажите проникающую гидроизоляцию для фундамента.

…гидроизоляции фундамента можете приобрести проникающую гидроизоляцию фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.