Гость Гость

27/03/2016

Как правильно определить углы фундамента при стройтельстве дома 12,50*11,20

Заморозили верхний слой бетона около 150 кв.м. толщина где-то15-20 см, крошится только верхний слой, подскажите что делать, как можно исправить ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно определить углы фундамента при стройтельстве дома 12,50*11,20

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/03/2016

плюс 0

Что бы рассчитать и правильно определит углы фундамента при строительстве доме необходимо воспользоваться электронным вычислительным прибором, вот только как он называется я затрудняюсь сказать, а потому что не помню. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно заложить дачный фундамент?

… заложенных фундаментах. Поэтому я думаю заложение дачного фундамента для них…

1

Как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить…?

как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить углы на готовом фундаменте

2

Как правильно делать кладку фундамента?

… начинать вашу кладку фундамента с угла будущего дома. Но, для начала вам нужно…

1

Как правильно происходит разбивка фундамента?

…строительства, нужно определить расположение дома и снять …приступают к разбивке…

1

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно …плавности углов. Никогда…

1

Как измерить площадь фундамента?

… измерить толщину заливки фундамент. И умножить её на блину фундамента. Вот как…

1

Как правильно зарезать углы плинтуса?

…правильно зарезать углы плинтуса, сам плинтус нужно резать под углом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.