Tipoyu tipoyu

02/04/2016

Как проверить прочность бетона?

Добрый день. Мне хотелось бы у вас кое-что узнать. Дело в том, что я хочу построить одноэтажный дом из дерева, но как это делать - не знаю. Подскажите, как создаются дома из дерева одноэтажные? Какой материал выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить прочность бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать измерители прочности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoceji

02/04/2016

плюс 0

Существует много методов проверки бетона, причем на разные свойства: на прочность, на гибкость и т.д. Если вы бетон на прочность. В основном бетон проверяют на месте его производства, но если необходимо проверить бетон на месте, то можно отвезти образец в лабораторию. Помимо этого есть специальные переносные устройства, например с помощью ультразвука можно определить максимальную нагрузку на бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит прочность бетона?

…возникнувшею проблему. Вообще прочности бетона зависит от многих …нагрузки.…

2

Как определить прочность бетона?

Прочность бетона можно проверить одним простым и интересным … поставить зубило…

1

Набор прочности бетона

…прочности бетона, поэтому я понимаю, почему вы обращаетесь ко мне. Набор прочности…

2

Как проверить марку бетона?

…способов проверить марку бетону. Когда вам привезут бетон…временем. Качество…

1

Прочность бетона что такое?

…. Отсюда ясно, что прочность бетона – это уникальная способность … и методов…

1

Какая технология изготовления бетона?

…прочность бетона влияет бетон необходимо в бетономешалке. Это для того, …

1

Как повысить марку бетона?

…есть в 28 суточном возрасте прочность бетона должна …ибо за двадцать лет проектные…

1

Какое время высыхания бетона?

… о наборе достаточной прочности бетоном. По строительным нормам бетон набирает…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.