Vofota vofota

04/04/2015

Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

Хочу пристроить к бабушкиному дому, который находится в деревне, крылечко. Не знаю, с чего начать, нужен ли проект и фундамент под крыльцо. Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sumeba

04/04/2015

плюс 0

Построить крыльцо деревянного дома просто. Проект составлять не нужно. Если при строительстве дома не был запланировал фундамент под крыльцо, то и не нужно его ставить, может произойти перекос. Необходимо пристроить специальную деревянную консоль, которая врубается в венец сруба. Консоль будет служить внутренней опорой крыльца. Для площадки пола используют хорошо просушенную древесину. Между досками оставляют зазоры в пару сантиметров, чтобы стекала вода.

Как происходит пристройка крыльца к деревянному дому?

… крыльца к деревянному дому гораздо больше, чем это кажется. …стен…

Где увидеть крыльцо для деревянного дома на фото?

… крыльца для деревянного дома находится на строительных сайтах…

Гость

04/09/2016

плюс 0

у меня на участке старый домик обшитый вагонкой внутри он на деревянных распорках я хочу своими силами поменять старое крыльцо и сделать небольшую пристройку из плит osb но не знаю как крепить плиты вдруг обшивка дома не выдержит пристройю

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Добрый день! Построить крыльцо деревянного дома своими руками можно, если есть материал и возможность, а почему бы не сделать пристройку кирпичную, было бы гораздо лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крыльцо загородного дома?

…Крыльцо выполняют под стиль дома. Деревянное крыльцо…

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

… деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность ощутить себя…

1

Какие существуют проблемы деревянных домов?

… постараюсь вам помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют…

1

Фирмы, занимающиеся реконструкцией старых деревянных домов?

…вы, все-таки, решили реконструировать старый деревянный дом, то … старых деревянных…

2

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

… электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать общую…

1

Можно ли сделать ремонт старых деревянных домов?

…привернула внимание на старые деревянные дома, и много людей…просто отреставрировать…

2

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

… в деревнях производится электропроводка в деревянном доме своими руками. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.