Tonone tonone

04/04/2016

Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Строю каркасный деревянный дом из бруса. Проект заказывал в архитектурно-строительной компании, а строить решил сам. Уже поставил фундамент. Стены знаю как выводить. Интересует такой вопрос: Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на черновые оси производители из России

qetefa

04/04/2016

плюс -1

Черновой пол в каркасном доме из бруса устраивается так: половые лаги изготавливаются из бруса 150х40 мм. Шаг делается приблизительно 0,6 м. Далее ложится черновой пол. Черновой пол делается из обрезной доски 20 - 25 мм для того, чтобы на него уложить пароизоляцию и утеплитель. После этого ложится чистый пол из половой доски толщиной 27 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в каркасном доме

…! Я помогу вам с этой проблемой! Сделать дом в каркасном доме - очень важное дело…

1

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

… стен в каркасном доме будет зависеть в первую… стены можно сделать в каркасном…

1

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

…проект вы сделали вашего каркасного дома? Наверняка нет. Пойдите в проектно…

2

Как должен выглядеть готовый комплект каркасного дома?

Готовый комплект каркасного дома должен включать в себя …

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

… устройство пола в вашем каркасном доме, вам необходимы будут такие…

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Я недавно делал себе паркет на это пол. Вот и все, пол в каркасном доме готов!

1

Сколько сделать полы в каркасном доме?

… то чтобы положить полы в каркасном доме будет зависеть от …за метр квадратный…

1

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

…зим, т.е. комфортного проживания в каркасных домах в холодное … качестве утепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.