Jigodu jigodu

05/04/2013

Сколько стоит сделать фундамент 6 на 8?

Планирую в этом году начать строительство дома. Для начала только нужно сделать фундамент. Дом будет маленьким размером 6 на 8. Мне хотелось бы узнать сколько будет стоить сделать такой фундамент. И цемент какого качества лучше всего покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать фундамент 6 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на винтовых сваях производители из России

fajasa

05/04/2013

плюс 0

В вашем случае все зависит от того, какой тип земли у вас. Так как если нет особо сильной влаги, то можно спокойно брать цемент 400 марки. Стоит такой цемент для фундамента 300 рублей за мешок весом 50 килограмм. И вообще сделать фундамент площадью 6 на 8 будет стоить 60 тысяч рублей. Также я заплатил строительной фирме за фундамент 20 тысяч рублей.

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

… фундамент необходимо нанять строителей. Построить фундамент…

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

… значит цена за изготовления фундамента для бани будет… 8 на…

Гость

14/08/2014

плюс 0

Здравствуйте.
Что можно использовать в фундаменте дома под опалубку ж/б свай, которые под ростверком потом будут стоять. Про рубероид, свернутый в трубу, знаю, про полиэтиленовую трубу знаю, про асбестоцементную знаю, еще есть варианты?
С уважением,
Виталий.

Гость

21/08/2014

плюс 0

здравствуйте!хотелось бы узнать приблизительно цену фундамента,мы собираемся строить баню 6 на 8, 2 этажа.И какой фундамент будет наиболее надежен для такой постройки.планируем строить из кругляка!спасибо

Гость

30/09/2014

плюс 0

дом 6на8 уже стоит на винтовых сваях ! сколько будет стоить заливка фундамента?

Petya

10/12/2014

плюс 0

Если у вас дом 6 на 8 уже стоит на винтовых сваях, значит заливка фундамента зависит от объема, от этого и нужно отталкиваться.

Гость

28/07/2016

плюс 0

Здравствуйте!хотелось бы узнать приблизительно цену фундамента,мы собираемся строить баню 6 на 8, 2 этажа.И какой фундамент будет наиболее надежен для такой постройки.планируем строить из кругляка!спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

… фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому что они…. но цена железобетонных…

1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Как рассчитать фундамент под дом?

…, тогда будет и понятно сколько же вам нужно фундамента под дом.

2

Сколько стоит реконструкция фундамента?

… строительные материалы. Реконструкция фундамента стоит от 10 до 15 тысяч рублей…

1

Сколько стоит ремонт фундамента?

…Значит ремонт фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный метр.…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… вам помощь . сделать фундамент под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

…фундамент стоит 3 000р за кв.метр, фундамент из цементных блоков будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.