Pijite pijite

09/04/2016

Как сделать фундамент для садового домика?

Здравствуйте. Я собираюсь построить себе небольшой садовый домик, но не знаю как делать фундамент. Подскажите как сделать фундамент для садового домика? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для садового домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель садовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelagi

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. С радостью поделюсь с Вами своим опытом. Для того чтобы сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент таких размеров как Вы хотите и на этом месте роете траншею под фундамент, примерно 30 см. в ширину и 40 см. в глубину, траншею заливаете бетоном с кирпичами или другим материалом. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для забора?

…стоит. Чтобы самому сделать фундамент для забора, нужно …специальную бригаду,…

1

Как сделать фундамент для дачи?

…сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1

Как построить садовый домик?

…садового домика необходимо определить место расположения домика и отношение…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как строить садовые домики недорого под ключ!

… чтобы строить садовые домики недорого под ключ, Вам …На фундаменте сделайте…

1

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как построить ленточный фундамент для садового домика?

Здравствуйте! Я занимаюсь строительными работами под заказ по просьбе людей, так сказать…

1

Как Сделать фундамент под пристройку?

…старого домика есть фундамент, если это не сарай из досок. Фундамент под … найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.