Gefuvu gefuvu

10/04/2016

Достроить дачу

Здравствуйте. Купили дачный участок, а там недостроенный домик, и материал для постройки есть фундамент и уже лежит пару рядов из пеноблока, мы хотим достроить дачу подскажите пожалуйста как достроить дачу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Достроить дачу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

fesupi

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно нужно достроить дачу, ведь на даче самый замечательный отдых от городской суеты, особенно в теплое время года, так как у вас материал для постройки уже есть вам только нужно приложить немного силы и времени и так начнем. Так как уже начальная постройка вам осталось только продолжить ложить блоки и во внутрь блока заливать цемент когда дойдете до крыши на готовый каркас уложите шифер и прикрепите его, внутри утеплите и зашейте гипсокартоном. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стоить баню по белому?

Доброго времени суток, достроил дачу, решил построить баню, что бы париться с друзьями,…

1

Как построить сауну на даче?

…Доброе утро. Сауну на даче можно построить, но если… бассейн наверное вам нужно…

1

Как обставить кухню доме из бруса?

Доброго вам всем времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как правильно обставить…

1

Как сделать интересные клумбы своими руками?

Добрый день. Моя ситуация такова, что мы недавно достроили дачу и вот теперь я хочу…

1

Как достроить дачу?

Приветствую Вас. Я приобрел недостроенную дачу и собираюсь взяться за достраивания…

1

Как украсить дачный домик?

…! Разумеется, внешний вид дачи должен сразу … отнестись к вопросу о том, как…

2

Как сделать оконные наличники?

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Мы с мужем почти достроили дачу. Я занимаюсь дизайном…

1

Где купить дачный туалет?

Здравствуйте! К следующему дачному сезону собираюсь достроить дачу. Дело осталось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.