Saqubo saqubo

12/04/2016

Как правильно залить фундамент под старый дом?

Купил себе старый дом. Теперь в нем нужно полностью сделать капитальный ремонт. Ну естественно ремонт начал делать с основы. Но не знаю как правильно залить фундамент под мой старый дом.Но восстановить его точно нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно залить фундамент под старый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки строительные под фундамент производители из России

cajitu

12/04/2016

плюс 0

Для этого необходимо под всеми углами и по средине стен выкопать ямы 50х50 см. залить "тумбы" глубиной 60 см из бетона, но без арматуры. Затем эти тумбы послужат основой для домкратов. Как тумбы застынут, под угол подкладывается швеллер и угол поддомкрачивается, поднятый угол ставится на кирпич, чтобы снять домкрат и затем тумба доливается до бревен. и так по кругу весь дом.Потом, когда весь дом будет на этих тумбах, ставится опалубка и подливается ленточный фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

… фундамент под дом из кирпича такой же площади. Процесс производства фундамента…размера…

1

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…правильно сделали, что обратились к нам. Чтобы произвести устройство фундамента…

1

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

…. Бывает, что замена фундамента под деревянным … и полностью меняется фундамент.…

2
1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

… стоимость строительства фундамента под кирпичный дом …10 на 10, то стоимость…

2

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше!…

1

Быстрое решение замена фундамента под деревянный дом

… бригады, что замена фундамента под деревянным домом, … как он несет огромный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.