Dupufo dupufo

12/04/2016

В каких случаях деревянный дом ставят на винтовых сваях?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Я хочу построить дом за городом, уже купил участок. И, просматривая каталоги фирм, ужаснулся ценам. Скажите, можно ли построить одноэтажный дом из бруса недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каких случаях деревянный дом ставят на винтовых сваях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomese

12/04/2016

плюс 0

Правильно говорят. Деревянный дом на винтовых сваях ставят именно в вашем случае. У вас гористая местность и речка рядом, которая весной в любой момент может разлиться. Если дом совсем старый, то лучше снесите его вместе с фундаментом и постройте новый на винтовых сваях. Лучше каркасно-щитовой. Быстро и дёшево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких случаях строят дом на столбах?

Имею участок земли. Место красивое, но холмистое. Озеро рядом. Хочу построить дом, но…

1

В каких случаях ставятся винтовые сваи для фундамента?

…вашем случае и ставятся винтовые сваи для фундамента. Ленточный фундамент ставится…

1

Как покрасить деревянный дом?

… вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить, сколько…

1

Как утеплить деревянный дом изнутри

…. Перед тем, как утеплять деревянный дом, нужно определить, где … нее уложить…

1

Что нужно брать во внимание при расчете винтовых свай?

…из винтовых свай - это отличный выбор тех, кто … за считанные часы. При расчете…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…того что бы обложить деревянный дом кирпичом, для начало нужно …

1

В каких случаях каркасный дом ставится на винтовых сваях?

…таких случаях как у вас и ставят дом на винтовых сваях. Монолитный фундамент закладывают…

2

Скажите пожалуйсто ,винтовые свай это надежно?

Винтовые сваи используют при плохой почве, если есть подземные воды и т.д. В вашем случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.