Tucini tucini

12/04/2016

Какая у фундамента под ключ цена?

Доброе утро. Помогите мне разобраться с таким вопросом. Я в скоро времени куплю дом из клееного бруса, но как скоро это время настанет, не знаю. Скажите, какие возможные трудности мне это может принести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая у фундамента под ключ цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loboko

12/04/2016

плюс 0

Цена на возведение фундамента под ключ обычно представляет собой разбивку на услуги, каждая из которых отдельно прописывается в смете на строительство. Потом суммируется и выводится общая сумма на фундамент. Например, работы по разбивке участка стоят 3000 рублей, примерно, а земельные работы - от 160 рублей до 300 рублей за кубометр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на строительство дома под ключ цена?

… дома под ключ и цена на него - два важных момента, …друга. Узнавать цену на строительство…

1

Как строить баню под ключ в Ярославле?

…день. Строительство бани под ключ в Ярославле нечем не …так это купить цемент…

1

Какие на дом зимний под ключ цены?

Зимний дом под ключ представляет собой строения для …, имеющий довольно высокую…

1

Какая на дома из бревна под ключ цена?

… дома под ключ сейчас очень распространены. …. Дома из бревна под ключ имеют…

1

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно для начала определиться,…

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Если хотите узнать, какой на квартирный вопрос без особых затрат на это с минимальными…

2

Какие на строительство под ключ цены?

Расчет цены на строительство под ключ производится таким образом. …

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Дома с фундаментом под ключ по определению уже говорят о том, что строительство под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.